понедельник, 18 августа 2014 г.

Регистрация в Twitter

Сегодня мы с Вами поговорим о онлайн сервисе ведения микро блогов, а микро потому, что можно разместить за одно сообщение только 140 символов. Особенность Твиттера в том, что можно читать много друзей и общаться.
С чего начать? Регистрация в Twitter.
В прошлой статьи мы с Вами уже сделали электронную почту! Теперь используя ее можно подключится в Twitter и тем самым сделать еще один шаг к своему заработку. И так...начнем...
Сначала переходим по адресу https://twitter.com — заполняем форму:
- Имя и фамилия
- Адрес электронной почты(если еще нет, смотрим как нужно ее сделать тут )
- Пароль
- Жмём кнопку Регистрация
Нужно теперь выбрать себе имя пользователя, сервис Вам предложит выбрать созвучное с Вашем именем и фамилией, которая фигурирует в Вашей почте. Нужно выбрать и запомнить все данные. Все, поздравляю Вы "твиттерянен".
Теперь нужно начать кого-то читать, как это сделать?

- заходим на свой аккаунт
- переходим по адресу https://twitter.com/ivan_vet- слева под аватаркой видим надпись читать, нажимаем ее! Все .Вы меня читаете.
Таким образом добавляем известных вам пользователей в свой Твиттер, теперь их записи читаем здесь: http://twitter.com

Вы здесь новенький и не знаете, кого читать? Я бы рекомендовал добавить следующих Твиттерян:
https://twitter.com/Vanderlendhttps://twitter.com/AnOnYmOuS_vethttps://twitter.com/Timur_armyhttps://twitter.com/sromukhttps://twitter.com/AlbertikMam

В аккаунте надпись Доступ к твитам ограничен. Человек зарегистрировался, но его никто не видит и рядом с его твитами появляется «замок».
Видимо в http://twitter.com/settings/account указал в Конфиденциальность галочку в Скрыть мои твиты — зайти, снять галочку, сохранить настройки.
Что такое Близкие по духу?
Система подбирает тебе пользователей «похожих» на тебя либо на тех, за кем ты следишь, считая что эти пользователи могут быть тебе интересны.



Что означает ссылка Ретвитнуть?
Нажав на неё, ты можешь поделиться твитом, который тебе понравился, со своими фоловерами.
Что такое Списки и для чего они нужны?
Списками можешь пользоваться как угодно, т.е. составлять их для своих целей. Или туда помещать избранных пользователей – тогда, заходя в список ты будешь видеть твиты только этих пользователей. Может просто засунуть туда тех, чьи твиты ты не хочешь каждый раз видеть на своей ленте, но иногда интересно почитать. Можно создать список, куда ты будешь помещать пользователей, пишущих на определенную тему, например, «музыка» или «дизайн» или еще что-то… Вот ещё статья на темуTwitter Lists
Как убрать подписку на mail. Чтоб туда не приходили сообщения?
Заходим в свой аккаунт на твиттере, потом – Настройки (вверху) – потом в Уведомления. Там снимаешь галочки с того, что не хочешь, чтобы на почту приходило.
Чтобы не получать сообщения о новых комментариях с RuTwitter.com на которые вы подписались — пройдите по ссылке Управление подписками (в конце письма), далее просто отмените свою подписку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий